Lot 10
500 - 600 €
Résultat : 800 €

BRACELET MANCHETTE en or jaune 750 millièmes à décors entièrement ciselés de rinceaux. Fermoir à cliquet sécurisé. Poids : 24,6 g Largeur poignet : 6,4 cm Largeur : 2 cm A yellow gold bracelet.
Mes ordres d'achat