Lot 9
800 - 1 200 €

PARURE fin XIXe siècle en or rose 750 millièmes, argent, et diamants de taille rose et brillant ancienne, composée d'une broche pendentif (légères déformations) et d'un bracelet rigide, fermoir à cliquet. Poids brut : 26,3 g Diamètre broche : 2,5 cm Largeur poignet : 5,8 cm A pink gold, silver and diamond set composed by a pendant brooch and a bracelet, end of 19th century.
Mes ordres d'achat