BROCHE Années 1950 en or jaune 750 millièmes... - Lot 81 - Osenat

Lot 81
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 275EUR
BROCHE Années 1950 en or jaune 750 millièmes stylisant un nœud double. Poinçon de maître orfèvre français. Poids : 37 g Hauteur : 8 cm Largeur : 6,5 cm A yellow gold brooch, circa 1950.
Mes ordres d'achat