PENDENTIF CROIX DIT DE NORMANDIE en or jaune... - Lot 4 - Osenat

Lot 4
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 288EUR
PENDENTIF CROIX DIT DE NORMANDIE en or jaune 585 millièmes et pierres blanches. Poids brut : 18,4 g Dimensions : 8 x 6,5 cm A 14KT yellow gold and white stone pendant.
Mes ordres d'achat