Lot 4
200 - 400 €
Résultat : 288 €

PENDENTIF CROIX DIT DE NORMANDIE en or jaune 585 millièmes et pierres blanches. Poids brut : 18,4 g Dimensions : 8 x 6,5 cm A 14KT yellow gold and white stone pendant.
Mes ordres d'achat