Roy Nockolds( 1911-1979) Ambiance de Grand... - Lot 246 - Osenat

Lot 246
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 364EUR
Roy Nockolds( 1911-1979) Ambiance de Grand Prix Aquarelle avec rehauts de gouaches, signée en bas à gauche. Monoplace dans les stands sous le regards de son pilote membre du BRDC ( British racing drivers club). Par l'ouverture on distingue la foule des spectateurs et une Bugatti sur le départ. Encadrée, 26 x 31 cm. 1000/1500
Mes ordres d'achat