Lot 234
2 000 - 3 500 €

Horloge DUNLOP
Plaque émaillée double face " Station Dunlop, en vente ici", fixation en équerre. Comporte sur une face une horloge à mouvement électrique: "Electrique brillé", diam 55 cm. Cadran blanc à chiffres romains, manque la vitre, fonctionnement non testé .L: 161 cm.
Historique : Pendule utilisée sur les circuits Automobiles et distributeurs de la marque.
Mes ordres d'achat