Rallye de Lorraine Alsace Ensemble de badges... - Lot 221 - Osenat

Lot 221
Estimation :
300 - 500 EUR
Rallye de Lorraine Alsace Ensemble de badges et de plaques sur le Rallye Lorraine- Alsace. - Badge de calandre émaillé : Rallye de Lorraine, daté 1954. 10 x 8 cm. - Badge de calandre émaillé : 6ème Rallye Lorraine- Alsace daté 1958. Diam: 8 cm. - 2 badges de calandre peints. Une de 1963, Rallye de printemps Rallye de Lorraine, Diam 8 cm. L'autre de 1969, Officiel du 16 eme Rallye de Lorraine. Diam 8 cm. - 2 plaques de Rallye peintes. L'une, N°63 du Rallye Lorraine Alsace, édition Manilux à Marseille. Simple face, 20 x 39 cm. L'autre, N°21 du Rallye Lorraine Alsace. 20 x 44 cm.
Mes ordres d'achat