Jean Camille Bellaigue (1893-1931) « Coups... - Lot 207 - Osenat

Lot 207
Estimation :
300 - 500 EUR
Jean Camille Bellaigue (1893-1931) « Coups de Volant » « Coups de Volant » par J.C. Bellaigue, portfolio de 30 planches in 4° éditées par Risacher & Cie à Paris. Contresignée en page de garde par l'auteur. Préface de Rip sur 4 pages encartées. Numéroté 88 d’un tirage limité à 500 exemplaires sur papier d’Arches. Envoi autographe de l’auteur. Manque deux planches sur les trente.
Mes ordres d'achat