YOSHIDA Hideki ( 1949- 2019) Ferrari 250... - Lot 202 - Osenat

Lot 202
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 124EUR
YOSHIDA Hideki ( 1949- 2019) Ferrari 250 GT Cinq lithographies issues d'un portfolio de 16 à l'origine. Chacune signée au crayon de la main de l'artiste en bas à droite et trois numérotées 136/199 F en bas à gauche. Quatre 38 x 57 cm et une 35 x 51 cm. Toutes représentent des Ferrari GTO.
Mes ordres d'achat