Lucien BOUCHER (1889-1971) Air France -... - Lot 184 - Osenat

Lot 184
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 620EUR
Lucien BOUCHER (1889-1971) Air France - Sur les Ailes d'Air France découvrez le Monde à votre tour Affiche signée en bas à droite, datée 1950. Editée par Air France, imprimerie Perceval à Paris. Référencée 381/P/4-50. Encadrement en bois sans la vitre, typique des agences Air France de l'époque. 68 x 104 cm.
Mes ordres d'achat