Bimoteur en vol Avion rouge bi-moteur survolant... - Lot 178 - Osenat

Lot 178
Estimation :
100 - 200 EUR
Bimoteur en vol Avion rouge bi-moteur survolant des dunes. Aquarelle signée en bas à droite, signature (illisible), datée 1935 et légendée "La Poste". 33 x 45 cm.
Mes ordres d'achat