Jean Graton (Nantes 1923) Le Grand Défi... - Lot 134 - Osenat

Lot 134
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 223EUR
Jean Graton (Nantes 1923) Le Grand Défi Sérigraphie tirée de l’album « Le Grand Défi » (1959) Elle représente Michel Vaillant franchissant la ligne d’arrivée. Grand Prix de l’art 2004. Signée au crayon en marge en bas à droite, Numérotée 183/300 en bas à gauche. Contenue dans son tube d’origine Historique : Etait offerte aux concurrents du 19° Festival Automobile International qui s’est tenu Place Vendôme en 2004.
Mes ordres d'achat