A propos de Porsche Estampe représentant... - Lot 122 - Osenat

Lot 122
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 99EUR
A propos de Porsche Estampe représentant une Porsche 996 turbo, signée en bas à droite et numérotée 57/300. 39 x 59 cm, encadré. – On joint six caches moyeux de la marque et une trousse à pharmacie 1er secours.
Mes ordres d'achat