Thierry Hellouin de Menibus « Gueule de... - Lot 116 - Osenat

Lot 116
Estimation :
200 - 300 EUR
Thierry Hellouin de Menibus « Gueule de Squale » (Jaguar XJS) Fusains de couleur sur papier, signé et daté De Menibus Mars 06 en bas à gauche. 39 x 49 cm, encadré.
Mes ordres d'achat