Georges MEUNIER (1869- 1934) Le Gué Lithographie... - Lot 109 - Osenat

Lot 109
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 124EUR
Georges MEUNIER (1869- 1934) Le Gué Lithographie en couleur, signée et datée 05 en bas à gauche. Sagot éditeur à Paris, imprimerie Chaix à Paris. Encadrée, 44 x 61 cm. On joint une estampe "Code de la route, article LV, Piétons",signée en bas à droite. Encadrée, 23 x 27 cm.
Mes ordres d'achat