Album Voiture SIA Album " Voiture SIA (Société... - Lot 95 - Osenat

Lot 95
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 223EUR
Album Voiture SIA Album " Voiture SIA (Société des Ingénieurs de l'Automobile), plus de 300 pages, exemplaire N° 1102, Imprimerie Studium à Boulogne, 1936. Dont une proposition par MM. Le Corbusier et une petite lithographie à l'encre de Chine par Falcucci datée 1936.
Mes ordres d'achat