Fernand FERNEL ( 1872-1934) Le lièvre et... - Lot 72 - Osenat

Lot 72
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 136EUR
Fernand FERNEL ( 1872-1934) Le lièvre et la tortue Ensemble de deux lithographies en couleurs, formant pendant. L'une signée en bas à droite. Editions Sagot à Paris. Encadrées, 19 x 33 cm.
Mes ordres d'achat