François Chevalier (Lyon 1942) « MG TC... - Lot 69 - Osenat

Lot 69
Estimation :
250 - 400 EUR
François Chevalier (Lyon 1942) « MG TC » « MG TC » Aquarelle, encre de Chine, crayon et lavis. Titré, daté 01 et monogrammé en bas à droite. Encadré, 27 x 19 cm.
Mes ordres d'achat