Gamy Tour de France 1913 Lithographie en... - Lot 58 - Osenat

Lot 58
Estimation :
300 - 500 EUR
Gamy Tour de France 1913 Lithographie en couleurs signée Gamy et datée 1913 en bas à droite. "Tour de France 1913, par Van Den Burn sur l'Ariès, carburateur Zénith, pneumatiques Bergougnan". Mabileau & C°, Paris, copyright. Cul de lampe en bas à gauche. Encadrée, 42,5 x 81 cm.
Mes ordres d'achat