Peugeot, récompenses, cadeaux et publicités -Cinq... - Lot 45 - Osenat

Lot 45
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 248EUR
Peugeot, récompenses, cadeaux et publicités -Cinq cendriers en cuivre repoussé, époques et formats différents – Plaque émaillée simple face, forme écusson, « Peugeot Frères » - Brassard du circuit Français 1911 organisé par Peugeot (Tour de France Cycliste des indépendants sur 4500 km) – Médaille cycliste en bronze signée René Baudichon, dans son écrin « Offert par Peugeot » - Médaille automobile en bronze signée René Baudichon, dans son écrin « Offert par Peugeot » - Bloc notes « Peugeot Beaulieu » - Portefeuille marqué Peugeot contenant une carte d’Automobile club et un permis de circulation belge de 1922 – Plaque en verre pour lanterne magique : « Peugeot 10/18 hp » - Vide poche en métal argenté « Les Fils de Peugeot Frères » - Trois porte mines « Peugeot Frères » - Miroir de poche « 201 » - Broche en métal argenté « 201 » - Epingle de cravate émaillée. – Boîte de lames de rasoir avec vue des usines.
Mes ordres d'achat