Lot 42
250 - 400 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

François Chevalier (Lyon 1942)
« Courses en ville »
« Courses en ville (avec une P3) » Aquarelle, encre de Chine, crayon et lavis. Monogrammé, titré et daté 01 en bas à droite. Encadré, 29 x 20 cm.
Mes ordres d'achat