Lot 40
150 - 300 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paco
« L’Arrivée à l’Hôtel »
Encre de Chine et pastel dans le style Art Déco, signé et daté 31 en bas à droite. Encadré. 38 x 26 cm.
Mes ordres d'achat