Lot 27
180 - 300 €

Michael Turner (Né en 1934)
Coffret sur les 70 ans de l'Autodrome de Monza
Important portfolio, luxueux coffret sur les 70 ans de l'Autodrome de Monza, contenant : - Calendrier de l'année 1993 - 11 estampes de Michael Turner, signées au crayon en bas à droite et numérotées 645/999 en bas à gauche. Chacune porte le sceau en relief de l'Autodrome de Monza - Plaquette numérotée 645/999 présentant l'artiste.
Mes ordres d'achat