Michael Turner (Né en 1934) Coffret sur... - Lot 27 - Osenat

Lot 27
Estimation :
180 - 300 EUR
Michael Turner (Né en 1934) Coffret sur les 70 ans de l'Autodrome de Monza Important portfolio, luxueux coffret sur les 70 ans de l'Autodrome de Monza, contenant : - Calendrier de l'année 1993 - 11 estampes de Michael Turner, signées au crayon en bas à droite et numérotées 645/999 en bas à gauche. Chacune porte le sceau en relief de l'Autodrome de Monza - Plaquette numérotée 645/999 présentant l'artiste.
Mes ordres d'achat