Bayeux Théière couverte en porcelaine à décor... - Lot 356 - Osenat

Lot 356
Estimation :
300 - 500 EUR
Bayeux Théière couverte en porcelaine à décor polychrome de Chinois, papillon et fleurs, le déversoir en forme de tête d’oiseau à fond or. XIXème siècle. H. 15 cm.
Mes ordres d'achat