Table en orme et bois fruitier, pieds chanfreinés... - Lot 354 - Osenat

Lot 354
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Table en orme et bois fruitier, pieds chanfreinés réunis par une large entretoise. XVIII/XIXe siècle Haut : 72 cm , Larg : 201 cm , Prof : 62 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat