Lot de trois pots couverts en faïence blanche... - Lot 351 - Osenat

Lot 351
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 225EUR
Lot de trois pots couverts en faïence blanche et jaune pour le tabac, la moutarde et les anchois. On y joint un grand flacon en verre et un pichet en faïence pour l’huile. XIXème et XXème Haut. 34,5 cm , Haut. 27,5 cm , Haut. 31 cm , Haut. 28 cm et Haut. 25 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat