Chaise à porteur de style sinisant en bois... - Lot 346 - Osenat

Lot 346
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 413EUR
Chaise à porteur de style sinisant en bois naturel teinté à décor de croisillons ajourés toutes faces, la partie supérieure bombée. Début du XXème siècle 152 x 75 x 80 cm
Mes ordres d'achat