Lot 340
50 - 80 EUR
Résultat : 225 EUR

École du XXème siècle Crocodile Sculpture en bronze à patine verte monté sur une base en pierre. Signé Burlot (?) et daté 90 8 x 13 x 30 cm
Mes ordres d'achat