Paire de lanternes murales en fer anciennement... - Lot 338 - Osenat

Lot 338
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 438EUR
Paire de lanternes murales en fer anciennement laqué blanc. XIXème 51 x 40 x 13 cm accidents et manques
Mes ordres d'achat