Lot 336
100 - 150 EUR
Résultat : 1 063 EUR

Bouclier en bois présentant un décor sculpté avec d’anciennes traces de polychromie, probablement Papouasie Nouvelle Guinée, XXème. Haut : 175 cm On y joint un masque Africain en bois polychrome.
Mes ordres d'achat