Lot 322
200 - 300 EUR
Résultat : 6 875 EUR

Paire de panneaux rectangulaires en bois décapés à décors de trophées de musique sculptés. Travail Français de la fin du XVIIIème dimensions 72 x 93 cm
Mes ordres d'achat