Lot 320
400 - 500 EUR
Résultat : 563 EUR

Le Roi Louis XV en pied Plaque en ivoirine sculpté en demi ronde bosse, trace de polychromie. Cadre en bois noirci à décor incrusté de rinceaux, de couronne et de la date "MDCCXXV" (1725). A.B.E. Travail allemand de la fin du XIXe siècle. 13 x 10 cm , 21 x 18 cm (avec le cadre)
Mes ordres d'achat