Lot 317
200 - 300 EUR
Résultat : 313 EUR

Coffre en arte povera de forme mouvementée, le couvercle galbé, anciennement peint en noir et à décor appliqué de gravures détourées sur la face avant représentant des scènes sinisantes de la vie quotidienne. XVIIIème siècle 45 x 80 x 20 cm
Mes ordres d'achat