Lot 316
400 - 600 EUR
Résultat : 463 EUR

Importante paire de bras de lumière en métal peint à décor de putti ailés supportant des vasques. Anciennes traces de dorure. Milieu du XIXème siècle. 60 x 30 x 30 cm
Mes ordres d'achat