Lot 315
300 - 400 EUR
Résultat : 313 EUR

Miroir en bois sculpté et doré, à décors de colonnes détachées et sommées d’un fronton. Trace d’un ancien décors peint avec arabesques et une fleur de Lys rouge en partie supérieure. Fin XVIIIème – Début XIXème 80 x 54 x 12 cm
Mes ordres d'achat