Lot 311
150 - 200 EUR
Résultat : 438 EUR

École Française du XIXème Intérieur de temple antique Dessin à l’aquarelle, lavis et rehaut de gouache 19 x 24,5 cm (petites déchirures sur la partie basse)
Mes ordres d'achat