Lot 307
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 3 750 EUR

Jean-Baptiste LALLEMAND (1716-1803) Vue du Forum à Rome Vue de l’Arc de Septime-Sévère, du temple de Saturne et du Capitole à Rome Plume et encre de chine, lavis gris, légers rehauts de gouache blanche sur deux feuilles assemblées 24,5 x 72 cm et 24,5 x 75 cm à vue Rousseurs et piqures
Mes ordres d'achat