Lot 306
100 - 200 EUR
Résultat : 313 EUR

École Française de la Fin du XIXème Frontispice de l’église de l’abbaye de Saint-Nicaise de Reims Dessin à la plume, aquarelle et lavis 36,5 x 24 cm à vue (rousseurs)
Mes ordres d'achat