Lawrence JOSSET (1910-1995) The tennis court... - Lot 304 - Osenat

Lot 304
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 125EUR
Lawrence JOSSET (1910-1995) The tennis court at Versailles Lithographie d’après un tableau de Louis-Léopold Boilly, signée en bas à droite et numérotée 123/250 46,5 x 51 cm à vue
Mes ordres d'achat