Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, suiveur... - Lot 300 - Osenat

Lot 300
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, suiveur de Jean-Marc NATTIER Portrait présumé du seigneur de Jourdain de Villiers Cadre en pin sculpté et doré vers 1720
Mes ordres d'achat