École Italienne de la fin du XVIIème siècle... - Lot 294 - Osenat

Lot 294
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 563EUR
École Italienne de la fin du XVIIème siècle Abdication de Saint Jacques Huile sur toile contrecollée sur panneau, porte un cachet à la cire rouge au dos 17,5 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat