École Française de la fin du XVIIIème siècle,... - Lot 286 - Osenat

Lot 286
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 625EUR
École Française de la fin du XVIIIème siècle, vers 1790 Portrait de jeune homme au cor de chasse Huile sur toile 60 x 48 cm
Mes ordres d'achat