Deux petites boites à décors de gouaches... - Lot 284 - Osenat

Lot 284
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 225EUR
Deux petites boites à décors de gouaches Napolitaines sur le couvercle, en papier mâché et pierre dure. XIXème siècle. Diam. 7 et 8 cm (accidents)
Mes ordres d'achat