Grande table en bois fruitier sculpté ouvrant... - Lot 262 - Osenat

Lot 262
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 250EUR
Grande table en bois fruitier sculpté ouvrant à deux tiroirs en ceinture, pieds droits, décor de motifs géométriques et d’une tête stylisée dans des rinceaux fleuris. Espagne, XVIIe siècle Hauteur : 67 cm – Longueur : 192 cm – Largeur : 62 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat