Tapisserie en laine à décor de verdure et... - Lot 261 - Osenat

Lot 261
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 188EUR
Tapisserie en laine à décor de verdure et de paysage dans le lointain , bordures à guirlandes de fruits et de fleurs. Aubusson, fin du XVIIe siècle Hauteur : 293 cm – Largeur : 276 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat