Malle à âme en bois recouverte de cuir clouté... - Lot 258 - Osenat

Lot 258
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Malle à âme en bois recouverte de cuir clouté à décor géométrique et dune couronne fermée, de feurs de lys, entrée de serrure à mufe de lion. XVII siècle Hauteur: 55 cm – Longueur: 106 cm – Profondeur:46 cm (quelques accidents et manques)
Mes ordres d'achat