Lutrin en bois fruitier à base triangulaire... - Lot 256 - Osenat

Lot 256
Estimation :
600 - 800 EUR
Lutrin en bois fruitier à base triangulaire moulurée, fût tourné en balustre, porte livre à deux pentes. XVIIe siècle Hauteur : 158 cm – Largeur : 50 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat