Table transformée en bureau en bois fruitier,... - Lot 253 - Osenat

Lot 253
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 375EUR
Table transformée en bureau en bois fruitier, ceinture ouvrant à deux tiroirs, pieds avec nœud aplati, entretoise en H. XVII/XVIIIe siècle Haut : 76 cm , Larg : 221 cm , Larg :76 cm (restaurations et transformations)
Mes ordres d'achat