Table cabaret en noyer ouvrant à un tiroir... - Lot 251 - Osenat

Lot 251
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 750EUR
Table cabaret en noyer ouvrant à un tiroir en ceinture, piètement tourné en balustre avec entretoise en X sinueuse et toupie au centre, plateau aux angles abattus bordé d’une moulure. Dauphiné, époque Louis XIV Hauteur : 70 cm – Largeur : 66 cm –Profondeur : 51 cm (restaurations dont le tiroir)
Mes ordres d'achat