Fauteuil à haut dossier en noyer tourné en... - Lot 249 - Osenat

Lot 249
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 375EUR
Fauteuil à haut dossier en noyer tourné en balustres, accotoirs droits rembourrés. XVIIe siècle Hauteur : 115 cm – Largeur : 64 cm – Profondeur : 66 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat